Главная страница » Рабочие сайты » CSGORoll — ставки скинами CS GO — зеркало сайта
CS GO ROLL

CSGORoll — ставки скинами CS GO — зеркало сайта

Доступные игры

ПРОМОКОД

CSGOHALYAVARU

При нажатии на промокод он скопируется автоматически!

ГО!

Доступные игры

Можно закинуть:

  • Скины CS GO
  • Банковские карты
  • Банковские карты
  • Crypto

Можно вывести:

  • Скины CS GO

ПРОМОКОД

CSGOHALYAVARU

При нажатии на промокод он скопируется автоматически!

ГО!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НА CSGORoll

CS GO Roll — был отличный сайт. С попыткой стать более-менее официальным, стал требовать верификацию пользователей. Ежедневки мимо, конкурсы мимо, пополнения — тоже мимо. Очень-очень странное решение, но рекомендовать этот сайт больше не могу, так как халява на нем закончилась. Все нижеуказанное применимо, если получится пройти верификацию. Ссылка на прежний сайт: https://csgoroll.com/, в шапке указан аналог сайта. Есть рулетка — классическая на 15 секторов, в рулетке есть джекпот, который логичный до невозможности: три грина — выпадет джек. Есть дайс, в который можно заряжать автоставку — наверное лучший дайс во всем интернете. Есть классический краш, есть ставки на спорт, которые так же пользуются популярностью. Недавно добавился режим Plinko — дикая дичь получившая популярность из-за лайвов (Crazy Time). И есть кейсы. Они не просто кейсы, а орудие для битв кейсов между игроками. Основные игры идут именно тут. Риски большие, но и выигрыши больше. Сами разыгрыши от самых дешевых, до нереально дорогих. Ну и самый сок напоследок: бесплатные ежедневные кейсы. Это просто нечто, что заставляет возвращаться раз за разом на сайт. За каждые 10 уровней открывается доступ к бесплатному кейсу. С ростом уровня, особенно после 40, начинается понимание всей прелести этих кейсов. При наличии удачи можно и с кейса самого низкого уровня выбить нечто годное, но учитывая что это происходит ежедневно.. В общем — хороший, добротный сайт, с нормальным уровнем отдачи и приемлемыми плюшками в виде бесплатных кейсов.

ДОСТУПНЫЕ ИГРЫ

Double game

Классическая трехцветная рулетка, 15 чисел — от нуля до 14. Три цвета — красный, черный и зеленый. Ставка на красное или черное приносит удвоение ставки, ставка на зеленое — дает выигрыш в 14 ставок.


Dice

Dice — разновидность игры, в которой игрок выбирает шанс выигрыша руками, устанавливая вероятность выпадения выигрыша. Бывают варианты как с числами от 0000 до 9999, так и вариант с игральными костями


На этой странице вы всегда найдете актуальное зеркало на сайт CSGORoll, но если ссылка все же не работает, то напишите нам на почту или в группу ВКонтакте — и мы или обновим ссылку или подскажем, как её открыть.